Командор

Сеть супермаркетов
  • Чернышевского, 63 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 220 м
katrakatra написала 2 отзыва об этом месте

Ох, ребятки, расстраиваете 😞 мало того, что в любое время работает только одна касса из 4 (вроде, пардон, если ошиблась), так ещё и кассиры сонные, всё делают медленно, такое ощущение, как будто специально понабрали таких работников, все как один. Здороваются не всегда, а я ведь так ценю улыбки и вежливость окружающих меня людей)) обращаюсь к прекрасной половине "Командора": пожалуйста, будьте чуть-чуть оперативней и чуть-чуть повежливей 😊 и салаты в витринах, кстати, нужно прикрывать, особенно больно смотреть, как продавец тянется к началу витрины через все винегреты-курочки-капусточки (((

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С сотрудниками магазина проведена беседа по корректному и качественному обслуживанию покупателей. Впредь постараемся не огорчать Вас качеством обслуживания.

• Добрый день, уважаемый покупатель.