Командор

Сеть супермаркетов
  • Чернышевского, 63 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 220 м

Черт дернул купить слабосоленую форель в упаковке. Срок годности на этикетке 24.10.2015.
К сожалению, уехали с этой рыбкой на дачу, открыли, закрыли и выкинули. Тухлятина не знаю какой давности! За 460 рублей. Молодцы, продолжайте в том же духе. Вашу "сеть" за версту будем обходить.

Добрый день.

Спасибо за Ваше обращение.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Поставщику торговой марки "Меридиан" выставлена претензия по качеству товара, поставляемого в сеть. Со своей стороны обязуемся более тщательно контролировать товар на полочном пространстве магазина. При приобретении некачественной продукции, Вы можете вернуть денежные средства. Для этого необходимо прийти в магазин с некачественным товаром, при себе иметь паспорт и чек, если он сохранился.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

• Добрый день.

Спасибо за Ваше обращение.
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.