Командор

• Красноярск, 9 Мая, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 450 м
Lev Pushisty написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Живу в соседнем доме,часто хожу к вам,и на просрочку попадался и в очередях стоял,а ещё что больше меня смутило,так это отношение кассиров!

Здравствуйте!

Во-первых,сдачи не додают, хоть и копейки,можно и на копилку закинуть,но нет же,хоть у вас выйдет 897.07 р.к кассиры считают в пользу магазина,а я например хочу,чтобы мои честно заработанные копейки лежали у меня на копилке....

Во-вторых, прошу кассира либо взять недостающую сумму с копилки или положить на неё, доверяя ухожу,а за доверие,у меня либо списывают больше,либо не закидывают сдачу на копилку,это от 45 - 100 рублей за один раз,да ваши кассиры меня уже задолбали,особенно одна молодая особа,которой не охото работать и делает выражение лица,мол(Чё припёрся)и мягко говоря обворовывает меня!

Уважаемые владельцы разберитесь,в день я теряю от45 - 100 рублей,в месяц это сумма за тысячу,категорически не нравится мне это!!!

И да,цены не совпадают с ценниками!

Купил Каштанчики из мяса курицы с сыром,на уенике 129 рублей без карты,с картой копилкой 116,но это совсем другое,мне их продали за 148,97!!!!как это понимать???

Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим извинение за сложившуюся ситуацию.

В подобном случае, просим обращаться к администратору.

• Мистика😱 А если серьёзно, то пошли к ценнику, посмотрели что там и к админу для возврата переплаты (если Вы правы).

• Никакой мистики,у них даже по копилке цена,дороже чем без копилки,не могу тут прикрепить фото.

• Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим извинение за сложившуюся ситуацию.

В подобном случае, просим обращаться к администратору.

• Так у вас персонал никогда не бывает на рабочих местах,на кассе говоришь кассиру про цену,мне отвечают,цитирую - "Бывает"!

Это не дело...