Командор

Сеть супермаркетов

Elena написала 2 отзыва об этом месте

Не понятно мне, когда в сеть одна, а правила в каждом отдельном магазине - разные. В один прекрасный день наткнулась на объявление что с собаками в данный магазин вход запрещён, притом СТРОГО запрещён :( А мы часто с четвероногим другом забегали за покупками после прогулки. Теперь ходим на 500 метров дальше, в Командор на Судостроительной 95, туда почему то нас пускают. На Пашенном есть ещё два Командора - и туда тоже вход с собачками не запрещён.. На фото объявление и ещё чек, имя кассира очень уж экзотичное в нем :)))

Уважаемый покупатель!

Существует санитарно-эпидемиологическая организация, в которой есть правила и нормы санитарного контроля. И вход с животными в продовольственный магазин по этим нормам запрещен. Мы лишь придерживаемся правил и норм.

Спасибо за Ваш отзыв!

• Ну не любят у нас в стране людей и их питомцев. Причем не понятно кого больше не любят в данном случае - питомцев или людей.

• Елезовета?!:D

• Лезо видимо даму величают

• И правильно делают, что запрещают. Нечего своих питомцев по магазинам таскать. Даже самая маленькая собачонка способна своим "звенящим" тявканьем напугать ребенка или вырваться из рук и удрать под стелаж, перевернув половину товара за собой. А если этот товар окажется дорогим алкоголем? Вы же потом сами поднимите вой, что магазин несет ответственность за товар пока он не прошел по кассе. Так что нефиг! Идете в магазин - оставляйте питомцев дома или на улице привязывайте.

• Ну знаете..Дети тоже могут кричать, плакать и баловаться в магазине, а вдруг еще стеллаж перевернут? Давайте запретим вход с детьми в магазин - пусть люди привязывают их на улице.. Суть моей претензии в том, что в одной сети магазинов разные правила. Я не собираюсь их нарушать, просто пойду в другое место.

• Ваш выбор, ваше право куда ходить, а куда нет, вас ни кто силком не тащит. Лично мне не приятно когда в продуктовом магазине "дама с собачкой" склоняется над сырной витриной, а с собаки мусор сыпется на сыр. Если объявление висит, значит был повод его разместить.
    Сарказм про детей вообще не в тему...

• Ну вот, теперь вы знаете в каком магазине сыру ничего не угрожает :) Спасибо флампу.
    Сарказм про детей в тему, для меня моя собака - как ребенок.

• Уважаемый покупатель!

Спасибо за Ваш отзыв!

• Уважаемый командор, а вы сами этих норм придерживаетесь? :))) старенькие продукты с прилавок убираете, али "так сойдет"?.. Рученьки моете, пылюшечку вытираете? Вот когда сами будете все правила выполнять, тогда СТРОГО запрещайте и ссылайтесь на нормы.