Командор

Сеть супермаркетов
dolgoffka написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв про то, что мало хлеба. Снова подтвержу, что хлеб тут в прямом смысле редкий гость, а если и есть,то прошлогодний. В 500 метрах от этого магазина есть еще один - на Полтавской. Туда и ходим. Вдовесок прилагаю чек, в котором цена за печенье на упаковке не сходится с ценой в чеке. Такие мелочи замечаешь чисто случайно: "сколько печеньки стоят?"..

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель!

Не могли бы Вы нам уточнить следующую информацию: в какое время и какого хлеба Вы не обнаружили в магазине? После Вашего обращения, мы взяли на контроль данную категорию товара. Если возникают какие-либо вопросы (по несоответствию цены в чеке и на ценнике или двойному сканированию), Вы можете обратиться к администрации магазина.

Спасибо за Ваш отзыв.

• Ценник сходится, вес не сходится, вам дважды печенье пробили.

• Тоже заметила, дважды пробили печеньки.
    И имя кассира на чеке написано с ошибкой :) ЛюдЬмила.

• А я не заметила, что два раза пробили. Тогда бы в чеке было указано 2.000х54.27. и сумма была бы 108.84. математика отдыхает. Зато не нашла в чеке банку кофе. Спасибо ЛюдЬмиле.

• Доброго времени суток, Уважаемый покупатель!

Спасибо за Ваш отзыв.

• В этом магазине если перепадет хлеб, то он нереально быстро покрыаается плесенью. Возите свой социальный хотя бы