Командор

Сеть супермаркетов

Магазин как магазин, но два раза меня пытались там облопошить! И один раз у них это получилось! Взяла фрукты и чай, уже плохо помню цены, но тогда я не обратила внимание на конечный итог, расплатилась! Пришла домой и увидела, что чай пробили почти на 10 рублей больше, чем было заявлено в ценнике! Думаю ладно, пришла потом еще раз после этого, чтобы купить селёдку! Специально запомнила цену, подхожу к кассе и мне пробивают почти на 5ть рублей больше! Здесь я уже спросила у девушки кассира почему так, она сразу побежала смотреть и я за ней. И на самом деле цены отличались! Кассир предложила вызвать администратора, я конечно же согласилась! Ждала я админа минут 10 точно, но никто не вышел! Тогда кассир извинилась и взяла с меня деньги как на ценнике, а не как пробила касса! Благо хоть извинилась девушка! А администрации должно быть стыдно!! И я уверена, что в данном месте много продуктов пробивают по другой стоимости! А тем более, когда человек покупает много чего, он может и не заметит этого! И жаль, что по всей видимости магазин этим пользуется!

Добрый день. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Со стороны администрации магазина усилен контроль за соответствием ценников.