Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 9а к1
  • Быковского 90 м

Купили пару дней назад "Сардельки" от "Нашего Лидера" в командоре, хранились у нас в холодильнике после покупки.
13.03.2016 решили их скушать всей семьей, пакет был целым негде не поврежден и сардельки внутри выгладили свежими, раскрыв пакет был приятный запах, значит разогрели в микраволновке, все покушали их. Но почему то я не стал есть, был занять, собирал новый шкаф. Прошло буквально пару часов, и тут началось, появилась очередь в туалет. В результате чего выяснилось что сардельки купленные в этом супермаркете были испорчены!!!
13.03.2016 в 19:08 была куплена сыр косичка, запах был как у свежей, внешне через пакет тоже выглядела свежей.
Ну вот я решил попробовать ее, открыл, вроде нормальная оторвав кусочек сыра, съел его, меня чуть не стошнило, сыр был похож на моченую и очень соленую тряпку, сыр был испорчен.
"Знакома которая работала в командоре мне рассказа что старый высохший сыр они вымачивают в горячей соленой воде и затем заворачивают в пленку при этом наклеив новый ценник, при этом сохраняется товарный вид и запах. А про остальные продукты там вообще кошмар."
Нечего не предвещало беды, от сарделька я отделался легким испугом. НО 14.03.2016 в 00:40 я не избежал отравление, даже от маленького кусочка сыра я отравился!!!
В сырном отделе вообще бес предел, хоть и поставили там стеклянные двери а просрочка и испорченные колбасы и сыры как были так и осталась
Это уже не впервой попадается испорченные продукты!!!
"Как то наблюдал ситуацию, стоял дедушка с открытым пакетом молока, не было не одного продавца не администратора, видима они постоянна там чаи гоняют либо спят в подсобке, как не придешь там стоит одна бедная пожилая продавщица и больше некого нет все остальные куда то исчезают когда появляется народ в магазине. Ну так вот дедуле продали просроченное молоко, в итоге нечего ему не вернули и молоко не заменили, сказали смотреть внимательнее надо, а дедушка с возрастом плохо видел! Как НЕЛЮДИ отнеслись к пожилому человеку!"
Это какой то кошмар, травят людей и некто на это не обращает внимание будем писать жалобу и обратимся Роспотребнадзор, если придется и в суд подадим!!!

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Вам необходимо обратиться к администратору торгового зала, при себе иметь некачественный товар и документ, удостоверяющий личность, для заполнения заявления о некачественном товаре.
    Также по Вашему обращению будет проведено служебное расследование в части работы магазина и качества указанных Вами товаров.
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

• Сегодня был в супермаркете с испорченной косичкой, по словам администратора я не не первый кто приходит с плохим сыром!