Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 111 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 180 м

Худший магазин. Рыгаловка одним словом. Персонал отвратительный. Общаться с клиентами не умеют. Тупо хабалки. И просрочка, просрочка, просрочка. Вы когда-нибудь "свежий" рис с овощами с запахом грязной половой тряпки пробовали? Возврашаешь, а тебя на три весёлые буквы посылают! Дурка

С Уважением, ТС Командор.

• Добрый день, Евгений. Не могли бы Вы уточнить, когда именно наблюдали просроченный товар на полках магазина, наименования просроченных товаров, кто из персонала Вам хамил? Кто из персонала (ФИО, либо описать внешность) и когда (дата, время) отказал Вам в возврате?

Надеемся на обратную связь!

С Уважением, ТС Командор

• Мне вам перечислить всех: от продавцов (отдела кулинарии) до управляющей магазина и двух администраторов торгового зала? Невоспитанные хабалки! Когда от меня начали (в прямом смысле) убегать продавцы из отдела кулинарии (к себе в подсобку), а на кассе отказались пробивать товар. Я бросил ходить в ваш магазин. - Мы отправим товар на экспертизу за ваш счёт, с меня ещё денег требовать начали, за возврат просрочки. Причём всех сотрудников созвали (вплоть до управляющей магазином) и мой рис нюхали! Дурка

• Евгений, приносим извинения за причиненные неудобства. Усилим контроль за продукцией собственного производства. С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа. Для более оперативного решения вопросов Вы можете звонить по телефону 8-913-186-9486

С Уважением, ТС Командор.