Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 59а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Хожу в этот командор давно и постоянно и в принципе не собирался писать отзыв. НО! ту как то в очередной вечер после работы зашел в командор и решил купить себе мороженого за хорошо проведенный трудовой день. Вообще всего понабрал пошел на кассу, все уложил в рюкзак а про мороженное забыл! Вспомнил я о нем уже дома, а уже ни возможности ни желания идти обратно нет. Решил что если повезет то завтра схожу авось и вернут. В общем пришел я через сутки, и говорю: "мол так и так мороженое забыл вчера!" А мне говорят: "мол да точно было вчера дело, находили мы ваше мороженное :) Можете поите и взять его снова."
Вообщем спасибо коллективу командора за сбереженное и не съеденное мороженное! Очень приятно!
А если в целом смотреть на магазин, то довольно не плохо, хотя соглашусь с ниже писавшими, что фрукты не всегда хороши, Хотя покупаю их редко. Вот сегодня выбирал апельсины, ели пару среднего качества нашел. Бананы зелены, а зрелых то и не было. Но из наиважнейших плюсов могу сказать что более чем за год посещения мне так и не удалось услышать что у них нет сдачи, сдача есть всегда! Есть например магазин через дорогу напротив, там за 1000 купюру на вас смотрят с ненавистью (перестал из за этого туда ходить) и могут даже не рассчитать - а это просто позор для торговли.
Вообщем спасибо Вам за ваш труд и заботу, но не забывайте что еще есть над чем работать :)

Уважаемый покупатель!

Спасибо за обращение, мы приняли во внимание Ваш отзыв и пожелания в нем. Замечание взяли на контроль. Усилили качество, поставляемых в магазин овощей-фруктов, провели беседу с сотрудниками. Сотрудники будут направлены на дополнительное обучение.

• Уважаемый покупатель!