Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 59а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Совершенно не нравится внутренняя обстановка данного командора. Кстати, цены дороже , чем в командоре на Водопьянова, 10! Это они так на элите пытаются заработать?

Уважаемый покупатель, добрый день!

Очень хотелось бы пообщаться с Вами лично, чтобы узнать, что конкретно Вас не устраивает. Мы готовы усовершенствовать свою работу, но, к сожалению, не знаем Ваших пожеланий. По поводу ценовой политики в Командоре на ул. Водопьянова 10, можем сказать только то, что это магазин другого формата, и этим обусловлено различие.

• Уважаемый покупатель, добрый день!

• Очень интересно... в чем заключается различие? Продукты одинаковые же.

• Добрый день.

Действительно, в магазинах нашей сети, в зависимости от размера магазина, есть отличия в ассортименте (в маленьких магазинах ассортимент меньше), и в ценах.
    Причины отличия по ценам могут быть различными - магазины работают с разными поставщиками,
    товары могут быть с разных приходов и т.п. В частности, магазин по адресу: ул.Водопьянова, 10 является магазином- франчайзи,
    многие покупатели это знают - у нас есть отличия и в системе скидок, в ассортименте, ценах.