Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 59а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Уж насколько я люблю магазин Командор, но именно в этот магазин возвращаться больше не хочется. Что у вас с персоналом??? Ни "здрасьте" тебе, ни "приходите еще", вообщем вежливости никакой!! И когда идешь на кассу расчитываться, кассиры постоянно где-то ходят, стоишь ждешь, не понять на какой кассе тебя расчитают. Хорошо, что рядом есть Красный Яр, голодным не останешься и продавцы всегда приветливы, что нужно подскажут!
И кстати, меня не одну волнует вопрос, почему во всех Командорах выпечка стоит неприкрытая???? Люди ходят трясут своей одеждой и волосами, летают мухи, кто-то чихнет, дети руками потрогают, как потом употреблять такое???

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим извинения за испорченное настроение. По поводу Вашей претензии было проведено собрание с сотрудниками магазина. На собрании еще раз проговорили стандарты обслуживания на кассе, про доброжелательное отношение, внимательность, отзывчивость ко всем нашим покупателям. Формат нашего магазина подразумевает выкладку данной продукции в открытом доступе, товар выпекается в магазине и поступает в продажу горяченьким, соответственно прикрыть его нет возможности. Для Вас всегда имеется альтернатива - упакованная продукция сторонних поставщиков. Спасибо Вам за обращение.

• Добрый день, уважаемый покупатель.