Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 59а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Ужас!!!!Полнейший ужас!!! Продавцы вечером в открытую не стесняясь покупателей переклеивают даты на продуктах. В отделе сыров это обычная ежедневная практика! Часто продукты не свежие, и цены подымают постоянно. 2!!твёрдая двойка и не больше!!!

Здравствуйте, Уважаемый покупатель.

Большое спасибо за Ваше обращение!
Хотелось бы разъяснить ситуацию по "переклейки дат". Наша компания никогда не занималась и не будет заниматься переклейкой дат. Перефальцовку сыров делают для того, чтобы проверить качество товара и сроки годности. Срок годности на сыр можно узнать на ярлыке к данной продукции, который расположен рядом с товаром (где конкретно находится ярлыки можно уточнить у сотрудника магазина). В случае, если остались вопросы, Вы всегда можете обратиться к администратору или к директору магазина.

Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине!

• А в КЯ это утром делают бессовестно!

• это везде так(

• Здравствуйте, Уважаемый покупатель.

Большое спасибо за Ваше обращение!

Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине!