Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 59а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м
Кот Бегемот написала 3 отзыва об этом месте

Как меня бесит этот магазин. Лишний раз даже стараюсь не заходить.
именно про этот магазин: Зайдешь в любой день недели, в любой час в каждом втором ряду стоят тележки с товаром, чаще просто стоят и загораживают проезд, проход, доступ к товарам на полках... раскладывать товар обычно начинают в самый обед, чтобы людям доставить максимум дискомфорта. Вечные очереди на кассах. Выпечку можно купить как дубовую, так и свежую-это как повезет.
Про Командоры вообще:
1. Наценка дикая на многие и многие товары- яйца 70р десяток( окей 55-60р), детские пюрешки в мягких пачках по 40 р( ДМ 34Р), памперсы трусики по почти 600р за маленькую пачку( дм 410р пачка)
2. Копилка не копится вообще, купил на 1000р? упало на копилку 4 рубля- будь доволен. акция 50% за товар по акции через терминал- сперва накрутят цену от первоначальной, сделают скидку 50% на копилку и твоя выгода составит рублей 10 в самом лучшем случае) сюда же относится программа выгод- мамина-копилка.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Большое спасибо за Ваше обращение. Мы уже взяли на строгий контроль очереди и наличие лишних телег в торговом зале. По поводу большого количества телег в эти выходные можем пояснить следующее: в магазине происходила перестановка стеллажей.
Приносим свои извинения за данную ситуацию.

• Про акцию мегаскидки вы зря. Как была цена на товар до акции, то так она и остается. Мы постоянно по ней что то берем. Тоже вначале были подозрения, но потом убедилась, что цены не задирают перед акцией.:)

• Бывает, на некоторые товары повышают. Но все равно выходит дешевле, и не на 10 руб, как автор указал ))

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за данную ситуацию.