Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 59а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

16-18 точно не помню число, администратору в вечернюю смену все равно что ей говорят посетители, как сидела по телефону болтала, так и болтала, хотя я ей сказал, что в холодильнике абаканского пива и газировки целая полка просрочки, зашел на следующий день ничего не изменилось, уважаемая администрация сделайте выводы.
Другой филиал намного быстрее работает, в районе комсомольского, сказал , там такая же история приключилась убрали сразу же.
сотрудники х*еют.

Уважаемый покупатель!

Большое спасибо за Ваше обращение. В день получения обращения (21.10.15) были проверены все холодильники с напитками на наличие просроченной продукции - просрока не нашли. В случаях, когда администратор не реагирует на замечания, просим Вас сразу же позвонить по телефону горячей линии: 8-800-350-5000 (режим работы: будние дни, с 08:00 до 17:00, после этого времени можно оставить сообщение на автоответчике). Будем вновь рады Вас видеть в нашем магазине!

• Уважаемый покупатель!