Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 59а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

А вы уже ели творог с дохлыми мухами? Если нет, то все в Командор на 9 мая 59а, там можно такой купить!!!

• Творог с мяском)))) Фу, как высыпала в чашечку, как увидела ЭТО ((( Бееее (((

• а в чём вина командора?

• А кому ей претензию выдвинуть? Производителю? Если бы жили в одной из тех стран, где за это ей моральный ущерб в огромной сумме выплатили, тогда бы можно было заморачиваться.

А так пусть Командор и разбирается со своими поставщиками.

• истоку, там же творог упаковали

• Добрый вечер, Raffaelle. Я бы с радостью продублировала этот отзыв и Племзаводу Таежный Исток, если бы он был на Флампе. Но Вы подумайте, кому обычно выставляют претензию по некачественному товару? Вот, к примеру, Вы купили в магазине кислое пиво, или колбасу с посторонним предметом внутри, или пальто с дефектом, или айфон косячный, Вы кому претензию выставляете? Пивоваренному заводу, или колбасному заводу, или фабрике по пошиву пальто, или корпорации Apple? Вы идете в магазин, где приобрели некачественный товар, и там уже разбираетесь. Так и я написала отзыв на магазин, где купила данный творог. А может эта муха каким-то образом попала в него имено в данном магазине, т.к. этот продукт не герметично упакован. Я в данном случае хотела предостеречь людей, которые возможно бы взяли эту партию творога Исток в этом магазине, что они могут найти такую же начинку в нем.

• Прекрасно вас понимаю, сам сталкивался с просрочкой (отзыв есть), но теперь хожу меняю, по факту косяк производства, а отдувается продуктовые сети

• По этому поводу я уже все написал выше.

• Вот это жесть! Спасибо, буду там внимательнее закупаться

• Кстати тоже в этом коммандоре закупаюсь, но уж поверьте не думаю что они там мух расталкивают по упаковкам. Блин я думал я единственный кто покупал творог с мухами (и да это тоже был исток) ! Я кстати после этого и пару прокисших пакетов молока от истока (причем дата производства на них была равна дню покупки) пересел на твороги и молоко федеральных производителей.