Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, 60 лет Октября, 26г
  • Медицинский пер. 90 м
Kate написала 2 отзыва об этом месте

Честно, я человек не конфликтный. Девушек на кассе с лицом типа "чего пришли" и "Вам ещё и пакет нужен?!" Я уже и перестала на это внимание обращать. То, что работает всегда одна касса, что некоторый товар не пробивается и его убирают под кассу и никак его не купить уже дело привычное. Но знаете, стоять ногами в холодильнике уже наверно конец всему... Умная, пакетик подложила. А то, что стремянка стояла за холодильником где мороженное, я понимаю просто так? Для красоты? Где соблюдение санитарных норм? Или Вы дома тоже полностью в холодильник залезаете, чтоб с верхней полки достать что-нибудь?

Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за обращение. С сотрудником (на фотографии) проведена беседа и вынесен выговор за нарушение норм СанПина.

С остальными сотрудниками провели беседу на тему "Стандарты обслуживание покупателей".