Командор

Сеть супермаркетов
  • 60 лет Октября, 26г
  • Медицинский пер. 90 м

Здравствуйте, являюсь частым покупателем в данном магазине и решила оставить свой отзыв. Магазин очень устраивает, ассортимент соответствует формату, достаточное количество товар, но есть просьба, старайтесь улучшать коэффициент новизны товаров. Хочется увидеть новое молоко "Алтайская буренка", новые товары в бытовом и других отделах.
Качеством товаров...полностью удовлетворяет. Сколько раз не смотрела сроки на молочном отделе, так всегда все хорошо, нет просроченного товара. Фрукты всегда перебирают! Часто вижу как сам администратор магазина занимается оформлением витрины и переборкой фруктов и овощей.
Девочки (персонал) очень дружелюбные (правда, только, в одной смене). Если возникает проблема, то администратор старается достаточно корректно решить проблему.Когда вижу как покупатели начинают громко возмущаться, так администратор быстро решает проблему! Особенно, один администратор очень нравится (как зовут не знаю).
Магазин достаточно чистый, что радует.

В целом магазин полностью устраивает! Спасибо за Ваш труд!

Уважаемый покупатель, огромное Вам спасибо за это обращение!

Мы будем стараться радовать Вас новинками по мере нашей возможности. Все таки хотелось бы знать, в какой смене персонал менее дружелюбный, для проведения определенной работы с персоналом.

С уважением, Директор магазина.

• Уважаемый покупатель, огромное Вам спасибо за это обращение!

С уважением, Директор магазина.