Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 180 м

когда-то был моим самым посещаемым магазином, других приличных супермаркетов в этом районе попросту не было. но район растет, число жителей увеличивается, а вот количество персонала в этом магазине НЕТ! теперь стараюсь приходить сюда за покупками только в случае крайней необходимости... как зайдешь, так на пол дня пропадешь, и не потому, что уж больно большой ассортимент, а из-за очередей постоянных.
уважаемое руководство, прислушайтесь, пожалуйста, увеличьте количество персонала.

Добрый день!

Абсолютно согласны с Вами, что район растет и количество покупателей в нашем магазине прирастает. Мы всегда прислушиваемся к просьбам и пожеланиям покупателей и уже отреагировали на постоянные жалобы об очередях - добавили кассиров, но очереди бывают и при всех работающих кассах. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Мы старались и будем стараться работать быстрее и лучше для Вас.

• Добрый день!