Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Злую шутку вы сыграли конечно.... Я понимаю, что за качество я должна предъявлять производителю, но купила я рыбку у вас!!! Пожарили мы ее и тут сюрприз!!! Я нашла белого червяка! Зараженная рыба... Не думала, что попадет мне на стол!!!! Вечер испорчен, рыбу я больше не ем!!! И теперь в ваш магазин я буду ходить с осторожностью!!!! По поводу очередей и тесноты уже нет смысла писать, все кто был знают!!! Спасибо за ужин!!! Готовые блюда из рыбы у вас такие же?! Нужно везде искать эту гадость ?

Добрый день!
По Вашему обращению мы обратились к поставщику рыбы и попросили их дать нам ответ. Вот такой ответ мы получили: «Подобных ситуаций не было ранее, тем более с кетой. Кета фасуется свежего улова, ни одной жалобы не поступало. Есть меж костные прожилки, которые при жарке становятся белыми. По вопросам качества рыбы Вы можете позвонить по телефону, указанному на этикетке.»
Со стороны магазина хочется добавить при приобретении некачественного товара Вы можете вернуть денежные средства, для этого необходимо прийти в магазин (при себе иметь паспорт, некачественный товар и чек при его сохранности). Продукцию данного поставщика взяли на особый контроль. Стейк кеты свежемороженной отправим на лабораторные испытания.

• Добрый день!

• Все удивились про КЕТУ, в самом мясе было черное пятно, я начала ковырять вилкой и тут ОНО! Муж на кухне ковырял еще рыбу... Я не стала больше смотреть. В тот момент я меньше всего думала о деньгах... Очень приятно, что взяли на особый контроль! Дети тоже рыбу любят😒

• Это не первый случай, взяли один раз минтай, принесли начали открывать, а от туда белые черви полезли, выбросили сразу, аппетит на три дня пропал(