Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Не хочу повторятся - проблема с малой площадью данного супермаркета в каждом втором отзыве. Да рядом, да удобно - но с очередями нужно что-то делать. Идешь в магазин и уже заведомо знаешь что провести в ожидании придется минимум минут 7-10(возможно это даже иногда оптимистично). Хорошей альтернативы нет, поэтому пока приходится ходить сюда. Про персонал нареканий нет - обычные кассиры, обычная работа. С хамством пока не сталкивался. Внимание покупателям - устали ждать продавца возле рыбного отдела? Нажмите на звонок, он там есть! )

У меня вопрос к представителям на Флампе - если вы знаете о проблеме с постоянными очередями - как вы решаете эту проблему, если нет то как планируете решать и в какой срок?

Добрый день, уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Руководство компании видит проблему и решает ее.
С 01.10.14г. нам добавили в штат дополнительных сотрудников, и скоро ситуация в нашем магазине должна улучшиться. Надеемся, что Вы не перестанете ходить к нам и будете нам «верны», пока мы решаем проблемы.
Что касается звонков в отделах гастроном: рыба, мясо, кулинария - они есть и находятся в рабочем состоянии, расположены рядом с объявлением про звонок.

Спасибо Вам за понимание.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за понимание.