Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Я с утра же продублирую этот отзыв в Роспотребнадзор, когда буду менее злая, уставшая и более адекватная.

Неделю назад заметила на кухне пару рыжих муравьев, с недоумением передавила, просветила с фонариком все труднодоступные места в квартире, открытые крупы, еду и больше не нашла.

Был опыт встреч и борьбы с ними - поэтому знаю где их искать....

Был опыт встреч и борьбы с ними - поэтому знаю где их искать.

Сталкивалась с парой соседей в лифте с соседних этажей, спрашивала нет ли у них такой напасти? От всех отрицательный ответ и удивленные глаза. Дом уже не новый и никогда такого не было.

Сегодня оставив на столешнице под шкафами с крупой булку хлеба - простите очешуела от увиденного через пару часов - на ней роились рыжие муравьи. Отпущу свои эмоции.. включила кипяток в раковине и полезла в шкаф с крупами, находящийся над ней - один два три пять, передавила и пересмотрев все открытые и закрытые коробки - подняла коробку с Краснодарским рисом, закрытую и купленную неделю назад - а под ней и следом на ней целая орава мурашей!

Швырнула ее в кипяток, вскрываю а там гнездо! Матерь божья. Да, мне было не до телефона в этот момент, кажется их там были сотни, я поливала их кипятком пока не сварила все что видела.

Черт меня дернул зайти в ваш филиал! Никогда не ходила и какого то *** зашла. Сегодня уже выбросила все крупы, завтра закуплю отраву и продолжу чистить кухню! УЖАС, как меня не вывернуло от отвращения.

Добрый день, Коза-дереза.

Направить информацию просим в личные сообщения на Флампе, или любым другим удобным Вам способом: на почту [email protected], либо через Viber/WhatsApp/Telegram по тел. 8-963-255-2566. Надеемся на обратную связь!

С уважением, ТС Командор.

• Если хотите написать в Роспотребнадзор, то это нужно делать только после того, как напишете сначала в Командор и получите от них или не получите в обозначенные законом сроки ответ. Если Вы этого не сделаете, то Роспотребнадзор Вашу жалобу рассматривать не будет

• о, благодарю за информацию!

• Уважаемый покупатель, добрый день.

По вашему обращению было проведено расследование: были проверены места выкладки заявленной продукции (Рис ПРОСТО) в торговом зале и на складе, вскрыты транспортные упаковки, сделана выборка и были вскрыты индивидуальные пачки из разных мест хранения и разных транспортных упаковок. При осмотре самой продукции, а также при осмотре мест ее реализации и хранения насекомые и следы их жизнедеятельности не обнаружены. Для того, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации, просим отправить фото упаковки, номер партии, сроки годности товара, когда приобретался товар. Надеемся на обратную связь. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, ТС Командор

• отправить куда простите?

• Добрый день, Коза-дереза.

С уважением, ТС Командор.