Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Не понравился, это факт. Когда живешь на два города и есть с чем сравнить, то разница чувствуется особо остро. В Новосибушке любимцами являются Быстроном и Холидей. В Красноярушке их нет, а ближайшим "по месту жительства" является именно Командор. К сожалению. О том, чтобы закупаться здесь по-крупному и речи быть не может. Но даже заходя за штучными товарами, можно не обнаружить желаемого: отсутствие диетического мяса индейки, курицы тоже зачастую не бывает на полках, про качество фруктов молчу (черешня плесневелая вчера была там). Кассиры нерасторопны, а расположение касс просто бредовое: места настолько мало, что пока стоишь в очередище, тебе могут корзинами ободрать все ноги сзади. Короче, захожу сюда в крайнем случае, преодолевая подкатывающее чувство паники от предстрящей тесноты, давки и толкотни. 0_0

P.s: где-нибудь поблизости есть палатка с овощами и фруктами???в этом супермаркете их брать не вариант.

Добрый день.

Спасибо за обращение!

Действительно, в магазине достаточно узкие проходы, но если убрать одну кассу, то проблему это не решит.

С индейкой и курицей существует дефицит, на данный момент делаем все возможное, чтобы обеспечить бесперебойное наличие продукции в магазине.

За качеством фруктов усилим контроль.