Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Уважаемые управляющие и руководители магазина!!! Будьте добры наведите порядок в этом командоре!!! Ведь это сеть в этом районе не как не соответствует заявленным на вашем сайте , в ссылке Командор сегодня, уставам!!!Удобная и вместительная парковка??? ГДЕ? -Если заехал с трудом -то выехать еще сложней!!! Причем разгрузка вашего обслуживающего авто перекрывает въезд! Простота и скорость покупки??? ГДЕ?-На мясе и рыбе одна и та же женщина бегает!!!- нехватка персонала! Домашняя еда??? ГДЕ?Она не соответствует домашней, либо вы сами таким питаетесь? И уберите платежку и банко мат , если кто то там стоит пройти невозможно!!! Очереди отдельная тема!!! Перечислять можно бесконечно!!! Примите меры!!! Либо да здравствуй другие гипермаркеты!!!

Здравствуйте.

К сожалению, микрорайон построен без учета интересов автолюбителей, в том числе есть сложности и возле магазина Командор. Претензию по продукции собственного производства обязательно передадим в кулинарный цех, а со стороны магазина усилим контроль за качеством продукции.
Банкомат и платежку убрать нет возможности, т. к. большинство покупателей пользуются данными устройствами. По очередям на кассах - пересмотрим графики работы сотрудников.
Спасибо за Ваше мнение. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Здравствуйте.

Спасибо за Ваше мнение. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!