Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Такое ощущение, будто этот "Командор" - козёл отпущения всей остальной сети... Не хочется повторяться, но там тесно, грязно и темно. Ну, т. е. банально не хватает света. Неудобный вход, узкие проходы между стеллажами и кассами, неухоженные витрины, небольшой ассортимент.

Про персонал отдельная история: большая часть не здоровается на кассе, "Копилку" спрашивают через раз, про банальную вежливость даже упоминать неудобно. Как-то при нас в зале разбили бутылку уксуса, так вот за все полчаса, что мы были в магазине бутылку никто не убрал. Ну, и запах, вы понимаете... Времени было около одиннадцати вечера, весь персонал стоял около одной кассы, болтал, смеялся, сплетничал.

Друзья, если вы можете объяснить отсутствие места маленькой территорий, что логично, то чем можно объяснить невежливый и бестолковый персонал, кроме как тем, что с ним никто не работает?

Искренне надеюсь, что изменения в лучшую сторону наступят в ближайшем будущем, а пока что буду обходить этот "Командор" стороной. Всем добра!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваше обращение.

С узкими проходами, к сожалению, сделать ничего не сможем.
Но, что касается персонала, проведем собрание, обучение и усилим контроль за качеством обслуживания. Спасибо, что не остаетесь равнодушными.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваше обращение.

С узкими проходами, к сожалению, сделать ничего не сможем.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!