Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 180 м

На мой взгляд, самый плохой командор в городе. Во-первых, странная расстановка товара: сыр отдельно от молочки, сырое мясо и птица тоже по разным углам, хлеб с алкоголем, в общем странновато все это как минимум. Во-вторых, тесно. В-третьих, с мясом вообще беда: его либо нет (в моем случае отсутствовали куриные грудки), либо вид у него такой, как будто его до меня уже кто-то кушал (в моем случае это филе индейки). В-четвертых, нехватка персонала.
В общем, к этому магазину, лично у меня, далеко не лучшее отношение. Хожу только в случае крайней необходимости.

Добрый день, спасибо за обращение.

К сожалению, площадь магазина не позволяет сделать более логичную выкладку. По товару стараемся всегда обеспечить 100% наличие, но поставщики не всегда справляются с объемами и периодически бывает дефицит. На качество продукции обратим внимание и усилим контроль.
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Добрый день, спасибо за обращение.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!