Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Самое плохое обслуживание,самые медленные продавцы-консультанты,вечно громадные очереди,и всегда что-то не работает.Не рискуйте рассчитываться картой,у них что-то обязательно повиснет,или экстренно перестанет работать,а на вопрос почему так ,ответа не будет,на другие вопросы то же ни каких толковых ответов не получите..Так что рекомендую обходить стороной..

• Не со всем могу согласиться! Всегда рассчитываюсь картой. А вот очереди... дааа... Вечные нервные длиные очереди, вечно эти непонятки, кто в какую очередь стоит и тд и тп.

• Добрый день!

Благодарим за обращение. Проблема действительно существует, магазин находится в развивающемся микрорайоне. Со своей стороны делаем все возможное, чтобы ситуацию исправить.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.