Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 180 м
Karina написала 2 отзыва об этом месте

Интересный изюм в ромовой бабе) могу предположить, что это экскременты местных грызунов , которые переодически бегают вечерами около магазина ( для тех, кто отрицал их наличие в моем прошлом отзыве, можете лично убедиться в вечернее/ночное время, а именно где стоят контейнеры с коробками, там где отгружают товар). К чему это я, да к тому, что есть масса других магазинов с более адекватными ценами, ассортиментом и качеством продукции ) сюда я больше не ходок )

• Добрый день, в данном районе наблюдается аномальные нашествие крыс. Это касается не только магазинов, но обычных жителей района Покровский. Со своей стороны мы увеличили количество обработок от грызунов, последние мероприятия проводили 04.10.2016. По качеству продукции (ромовой бабы) информацию для проработки направили в пекарный цех. С не качественным товаром Вы можете обратиться к администрации магазина, при себе иметь товар, чек при его наличие и паспорт (в случае безналичного расчета, карту с которой производился расчет).

• крысы бегают только возле вашего магазина! Да что мне эти 30 р, когда я чуть не съела крысиный помет? Спасибо, мне от вашего магазина больше ничего не надо )