Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Супермаркет захвачен муравьями! Неделю назад купила кошачью еду, взяла пачку, а там просто куууча муравьев, я стряхнула всех, на кассе сказала кассиру. На днях опять заходила в этот маркет, забыла совсем про муравьев и принесли мы домой целую ораву, ребята, не 2-5 ,а штук 100!!!! Они были в печенье Орео и воздушных шариках. Шарики мы помыли в горячей воде, а печенье пришлось выкинуть.
Всех призываю обратить внимание, ведь если мураши поселятся у вас дома, их годами потом фиг выведешь!
Больше в этот магазин ни ногой!

Добрый день, уважаемый покупатель.

К сожалению, в данном магазине есть такая проблема, и проблема трудно решаемая. Мы регулярно проводим мероприятия по борьбе с насекомыми. Еженедельно в магазине проводится дезинсекция, последний раз проводили 12.08.2016. Сейчас рассматриваем возможность привлечения дополнительных организаций, оказывающих услуги по дезинсекции. Надеемся на понимание.

• Добрый день, уважаемый покупатель.