Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 140 м

В этом магазине много что плохо, но начнем с хорошего. Быстрые кассиры появились, в магазине не бывает грязно, даже зимой и весной, когда всплывает грязь на улицах.

1. У вас дорого. Реально, по сравнению с Лентой - даже очень. К примеру возьмем корм для кота шеба - 37 р у вас, в Ленте - 24. Также у вас дорого стоят фрукты, овощи, зато у вас некоторые шампуни дешевле, чем в Эльсити, +

2. Какой-то странный вид у салатов. Либо они вчерашние либо не понятно что... И их очень мало. По сравнению с командором на Чернышевского, разнообразия никакого.

3. Недавно купили тут картошку, так она вся развалилась пока варили на кусочки, половина гнилая. У вас реально проблема с картошкой. Уже не первый раз. Зачем такое еще и продавать? За что деньги то? За воздух?

4. Ужасная рыба замороженная, тоже мало ее разнообразия. Такое чувство, что она старая лежит в холодильнике и ей как минимум уже пол года.

5. Кнопочка для вызова продавца на салатах почему-то то не работает, то никто не приходит даже по ее зову. Зачем тогда делали?

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за то, что Вы видите не только плохое в нашем магазине и отмечаете это.

Касаемо вопроса высоких цен можем Вам ответить следующее: на разные позиции цена разнится в зависимости от формата торговой точки. Точка, которую Вы приводите в сравнение - формат гипермаркета, а наша конкретная точка - формат магазина у дома. В зависимости от формата точки, цены могут разниться.

По качеству товара и ассортименту (рыба и салаты), если Вас не затруднит, можете подойти к товароведу непосредственно в магазине, или написать, какую рыбу

Вы хотели приобрести и не нашли у нас. Иы всегда рады меняться и прислушиваемся к мнению покупателей. За качеством товаров усилим контроль.

На звонки в отделах обратим внимание, проведем беседу с персоналом, чтобы незамедлительно реагировали.