Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Почему мне приходится выполнять работу сотрудников зала? Неплохая разница в 70 рублей в чеке и на ценнике, представляю, сколько же вы этих тортов за день продали и сколько поимели выручки с тех, кто не смотрит ни в чек, ни на ценник.

Добрый день, уважаемый покупатель.

К сожалению, для детального разбора ситуации в Вашем обращении не хватает следующей информации:

1. Наименование торта

2. Когда приобретали (дата и время)

В случае расхождения стоимости товара на ценнике и чеке, Вам необходимо было обратиться к администратору торгового зала для возмещения разницы в стоимости.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

1. Наименование торта

2. Когда приобретали (дата и время)

• 8 марта около 18 часов, торт Тирамису, разница была больше 70 рублей, представляю, сколько вы этих тортов 8 марта продали и сколько там еще таких же расхождений.

Разницу мне вернули, но вас вообще не смущает, что покупателям приходится самим перепроверять все, возвращаться в магазин, искать это ценник, ждать администратора, которой практически никогда нет на месте, и ждать, пока она будет ходить из касс собирать деньги?!