Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м
coolyuras написал 2 отзыва об этом месте

Забавная ситуация произошла со мной в одном из Командоров в мкр. Покровский. Кассир (имя к сожалению не помню) пробила не весь мой товар (не всё заметила видимо), собиралась уже меня рассчитать по карте, как раз в этот момент обнаружилось это недоразумение. Пин код ввести не успел, ну ничего страшного если бы и ввел, не умер бы. Следом совершил бы вторую покупку своего оставшегося товара, что заняло бы полминуты не более. Вместо этого кассир зачем то всё вырубила посреди операции, просто всю кассу вырубила... я не знаю для чего было это всё. пока там всё загрузилось, можно было корзину продуктов пробить. Ну естественно прошла копилка, 20 баллов. Кому то покажется мелочь. Но суть не в этом, вместо извинений я получил просто вагон негатива, типа ничего не списалось и всё такое, мне показалось. Ну как могло показаться:) я же не слепой:) всё видно на мониторе. В общем давай спорить) да черт с ними с 20 рублями, сама суть зацепила. Упиралась до победного, причем упиралась и спорила так со мной, что хочется в слове "упиралась" букву "п" заменить на букву "с". Короче, пробила всё заново, уже без копилки:) Вывод - не знаешь своё дело - не умничай! Кстати, не поленился и сделал скрин со своего личного кабинета в программе копилка. Специально для больно умного и "знающего свое дело" кассира.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Приносим Вам свои извинения за недостатки в работе с кассирами.
    По Вашему письму отработаем все замечания, проведем разъяснения по работе с копилкой и техническими возможностями кассы.
    Еще раз приносим Вам извинения. При следующем посещении магазина Вы можете обратиться к администратору, она обязательно возместит Вам недостающую сумму на копилку.