Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 180 м
Julek88 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня впервые посетила данный филиал торговой сети Командор. Во первых не понравилось что камеры хранения находятся на входе где при каждом входящем человеке в тебя дует (а что при минус 35 бывает? холодновато все таки и тесновато). Беру корзинку для продуктов и вперед за репчатым луком (по качеству и цене хорош, не мягкий, есть из чего выбирать), набираю пакетик и иду к весам...кладу на весы, картинки выбора нет (поняла что не работают), положила на вторые, появляется надпись ошибка...думаю пойду пройдусь может до того времени и починят (женщина рядом со мной которая была попросила об этом продавцов). Целенаправлено шла за сыром Российским (ценник вроде 380 руб.), очень вкусный и самое главное что вкус насыщенный а не как бывает безвкусица непонятная. Проходя мимо отдела заморозки увидела овощи по акции (жаль что цветную капусту кто то разобрал уже, но я была рада шампиньонам и брокколи). Решила попробовать творог 5% производства Командор (пока не пробовала, но надеюсь вкусно, цена радует в районе 50-60 руб.). Еще купила цыпленка целого охлажденного (116 руб. за 1кг). Проходя мимо выпечки пожалела что не ем сладкого и выпечки (кроме батона) вообще, поскольку все так заманчиво свежо так и смотрело на меня аппетитно зазывая, но взяла только батон (вкусный, хрустящий, с пылу с жару). На кассе девушка приветливая, обслуживание быстрое. Вообщем магазином я довольна)

Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за хорошую оценку магазина, мы всегда рады меняться в лучшую сторону и прислушиваться к замечаниям наших покупателей. Все замечания и пожелания учтем и будем стараться исправлять.