Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

В сети Командор не все идеально, и за последние лет пять все стало намного хуже, это касается качества товаров, культуры персонала, сервиса. Но вот удивляет одно, что цены по супермаркетам различаются на один и тот же товар.

В районе своего дома выбираю именно этот супермаркет, за просторный торговый зал, за свежую выпечку и хлеб, именно здесь производство собственной выпечки Командор. Также устраивает широкий ассортимент и порядок на полках, цены самые адекватные. Недавно обнаружила, что маленькие марсы в супермаркете Командоре на ул.А.Киренского стоят 399 р за 1 кг, там они относятся к конфетам категории 4, а в этом супермаркете эти же марсы по цене 325,68 (наименование батончик Марс Мини) - как так, мне не понятно!