Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Жаль что нельзя ставить оценки с минусами. -10!!!! Из 10! Никакого уважения к людям! Не нравиться вам там работать, найдите другую работу! Портите настроение и себе и людям! Пришла я как-то перед Новым годом ,купить по акции коньячок. Вижу зелёный ценник, хватаю 2е коробки, бегу на кассу. Девушка пробивает. Смотрю на чек и понимаю что оно не по акции. Тут же делаю три шага и встаю за стойку админа. Что бы вернуть. Через минут 20 ко мне все таки подходит дама. Я ей объясняю всю ситуацию. Она мне "выстреливает" 1)алкоголь не меняем. 2) вы уже на улицу с ним выходили и ТЕМ БОЛЕЕ не меняем. Я в шоке. Ведь я стояла и ждала! Потом мне так надменно пояснили, что это мои проблемы , что я не те бутылки взяла. Пошли к витрине, где эти коробки стояли. Я ей тыкаю пальцем ценник, четко над ним коробка. И тут начинается цирк- Подбежал охранник, меня Чуть ли не обвинили что я там коробки поменяла. Админ начинает громко говорить, что бы по камерам все посмотрели, а то ходят тут всякие. Такое впечатления как будто я их украла. Люди оглядываются, Позорище то какое! Выясняется, что НЕ по акции , поставили вперёд. А акцию за ними. ( С моим ростом 158 я бы даже при сильном желании до них не дотянулась) Все это на "дурака" ведь если бы я набрала ещё корзину продуктов, мне было бы не до этого и подвох увидела бы дома в чеке. Деньги вернули. Теперь очень внимательно проверяю соотношение ценника и товара и вам советую!

И ещё! На вашей выпечке мухи сидят! Пару раз мимо проходила, пару раз мух видела! ( Хоть на улице и холод. ) В следующий раз обязательно сфотографирую