Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

А с какой стати ваши сотрудники выбрасывают дохлых крыс рядом с магазином????? Наблюдаю эту картину несколько месяцев...даже думать не хочу о том, что творится на складе. Кассир Пакиза здоровается сквозь зубы, да и вообще с таким надменным лицом на кассе сидит. А если товар выставляет, то поставит тележку так, что к витрине не подойти, хотя видит, что стоят люди и хотят что-то взять. И сняла с копилки как-то без разрешения деньги.

Добрый день, уважаемый покупатель!

По Вашему обращению можем пояснить следующее:

1. В магазине крыс нет. У нас заключен договор с обслуживающей организацией, которая проводит все мероприятия по профилактике и борьбе с грызунами, в том числе, и вокруг магазина на улице.
2. С кассиром Пакиза проведена профилактическая беседа во избежание в дальнейшем возникновения подобных ситуаций.

Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к нашей работе.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

По Вашему обращению можем пояснить следующее:

Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к нашей работе.

• а нет, выбрасывают...причем, после отзыва их действительно не было...я ведь я хожу мимо магазина каждый день на работу и с работы...и не я одна их там вижу...

• спасибо за ответ) крыс действительно больше не выбрасывают после отзыва)