Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21
  • 4-я Дальневосточная 180 м
Anya написала 2 отзыва об этом месте

Всегда проверяю сроки у продукции, а вчера торопилась и вот так сюрприз сегодня - просроченное молоко! Вчера было 20.11.2015, а молоко годно до 19.11.2015! Вы хоть холодильники проверяйте, а то цены менять не забываете, а просрочку убрать забыли! Итог почти 70 рублей в N-ое место😡

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за несвоевременное снятие продукции по сроку годности. С продавцом отдела проведена беседа, взята объяснительная. Большая просьба - при посещении нашего магазина обратиться к администратору для оформления возврата денежных средств за данный товар. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Так верните его.

• Вернут деньги 100%, мы это уже проходили с ними. Но все равно хорошо, что указали им на это.

• Добрый день, уважаемый покупатель.