Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 21 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Побывала здесь первый раз пару дней назад. Зашла где-то в промежутке с 21 до 22 часов вечера. Необычно наблюдать в это время толпу народа, если честно:) везде так забито все было, удивлена:) видимо, один командор на весь новый район домов, хотя есть роса через дорогу. Да и дело не в этом, я хотела написать о том, что здесь продают тухлые овощи. Выбирала я на полках и залезла случайно рукой прямо в гнилой огурец, боже это было так омерзительно! Хотя я далеко не из брезгливых, но это было прям фу. На прилавках тухлые, потекшие, гнилые огурцы! Помидоры раз через раз мятые. Про листья салата и зелень я тактично промолчу. Остатки хлеба давно засохшие. Люди ходят и из этого "великолепия" пытаются найти хоть не на столько затвердевшую булку. А Сыр натуральный, йогурт, печенье, бананы-свежак. Плюс обслужили быстро. Короче,если совсем некуда больше идти, тогда этот командор сойдет:)

Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за обращение. От лица Компании приносим свои извинения за причиненные неудобства. Со стороны администрации магазина будет усилен контроль за продукцией данных отделов.