Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
longisland написал 2 отзыва об этом месте

Вчера (19 января) приходили за покупками. Марокканские мандарины - все мягкие, половина в плесени, причем, такой жуткой, крупной и белой.

Курица представлена только "командоровская". ВСЕ упаковки с куриной грудкой - с переклеенными ценниками. Отклеили верхний слой - дата упаковки 16.01 (на верхнем ценнике 19.01). Ну просто очень, очень, очень нехорошо.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо, что являетесь нашим клиентом! Благодаря Вашим замечаниям, мы стараемся стать лучше.

Мы рассмотрели Вашу жалобу на покупку некачественного товара. По первой части Вашего обращения можем пояснить следующее: сотрудники отдела в ТЗ при выкладке "перебирают" товар. Такая ситуация, чаще всего, случается (как в данном конкретном случае) с товаром, который вывозят в зал на поддоне в транспортировочной таре (коробках), а не "пересыпают" в корзины в торговом зале.
    Приносим свои извинения за случившийся инцидент. С поставщиком данного товара проведена беседа, со стороны магазина усилим контроль за качеством товара.

По ситуации с куриной продукцией на магазине
    проведена служебная проверка. Выявили нарушения в работе одного из сотрудников. На сегодняшний день взята объяснительная, проведена беседа и обучение по контролю качества и сроков годности куриной продукции. Виновному лицу вынесено дисциплинарное взыскание.

Благодарим за Ваш отзыв.