Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

лажанулся по-крупному сегодня.показалось что на ценнике была одна цена, а на кассе другая. мнительный стал.нет, порядок.цена соответствует.
спасибо сказать за то что вы есть командорчег, только тут грузинское ВИНО за 399р и жена рада и мне перепадает.
ходили бегали вернулись снова сюда, все дороги сюда ведут,
помню было и 2 раза пробивали товар и...

ходили бегали вернулись снова сюда, все дороги сюда ведут,
помню было и 2 раза пробивали товар и еще чего то было, но деньги возвращались, и плохое забылось, осталось только хорошее впечатление, а тут еще девчонка бегает меж рядов и в гарнитуру чего то передает. оказывается работник спара что не подалеку ценники диктует. вот так надо работать, чтобы все на тебя равнялись. молодцы. с наступающим.
ну и из последнего - охлажденное свежее бедро курицы, на ценнике дата одна, дата производства старее на 1 день, на другой упаковке её вообще нет, пахнуть не пахнет, никто не отравился но хотелось бы усиления контроля на столь скоропортящемся товаре

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо Вам большое за ваше хорошее отношение к нашему магазину! Мы будем и в дальнейшем стараться радовать своих покупателей.