Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Вообще я сладкое не люблю особо, да и нельзя мне, занимаюсь спортом, но я обожаю банановый торт ничего с собой не могу поделать. Но покупал всегда в Окее его, там и скидка после 10 вечера хорошая и они всегда свежий и все такое. Но тут у меня был ДР и так получилось, что банановый торт я купил именно в Командоре. Боже мой! Я чуть язык не проглотил, он безумно, безумно вкусный был, просто 10 из 10. В общем теперь покупать буду именно здесь.

Еще хочу сказать, что только тут я нашел матовый воск для укладки волос, волосы после него не блестят, как же я рад был.

Минусы тоже к сожалению есть. Это фрукты. Они могут быть испорчены и бывают порой, нужно максимально внимательно следишь, что берешь.
Персонал кстати здесь мне кажется более адекватным и приветливым чем в Красноям яре, по крайней мере никогда не слышал, чтоб они громко в слух свои проблемы обсуждали.

Здравствуйте Уважаемый покупатель!
Очень рады слышать приятные слова в адрес нашего магазина и сотрудников.
По Вашему обращению были проведены следующие мероприятия:
- усилен контроль по отбраковке и сортировке товара
- с сотрудниками отдела провели повторный инструктаж по правилам выкладки товара на витрину.
Спасибо за обращение. Ждем Вас снова за покупками.

• Здравствуйте Уважаемый покупатель!
    Очень рады слышать приятные слова в адрес нашего магазина и сотрудников.
    По Вашему обращению были проведены следующие мероприятия:
    - усилен контроль по отбраковке и сортировке товара
    Спасибо за обращение. Ждем Вас снова за покупками.