Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

А меня разбаловал именно этот Командор! КРЯРУ бы здесь поучится! Есть все и всегда! Чистенько, все аккуратно разложено, фрукты, овощи на любой вкус и цвет! Если помидоры то три вида, если яблоки то пять видов! И это касается любого продукта! Радуют постоянные акции, то на клубничку, то на манго! Хлеб, сыры, колбасный ряд! Все всегда свежее и вкусненькое! Самое главное, что при посещении этого магазина в моей голове не стучат мужички молоточками "Не бери, а то отравишься"! И конечно же 1 большой плюс, это кассы самообслуживания!

Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина. Будем и дальше стараться радовать Вас широким ассортиментом, комфортом и достойным качеством обслуживания.

• Поддерживаю! И работает допоздна, что очень удобно. И парковка вместительная, и кассиры на месте. Вот если бы еще за кассой самообслуживания порой те толпится народ с полным тележками продуктов, который смартфон-то только осилил и тут "вот те раз" - роботокасса. Она все же больше для тех предназначена, кто по-быстрому зашел за хлебом и молоком.

• Добрый день, уважаемый покупатель!