Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

День добрый всем! Живу рядом с этим супермаркетом и всегда туда хожу за продуктами и наивно считала, что раз это сеть супермаркетов, то во всех из них одинаковый ассортимент, такой же , как в нашем , на 78 добровольческой. За последний месяц пришлось по обстоятельствам посетить два других филиала, на Водопьянова и на 9 мая. Это небо и земля, такая разница. Командор на 78 ДБ это просто рай для покупателя, есть всё и не просто всё, а ещё и дешевле, чем в других филиалах. Просторные площади, большая парковка, много сопутствующих товаров, отличный ассортимент рыбы и колбас, молочка тоже в изобилии, кулинария достойно представлена, хлеб и свой и привозной на выбор, выпечка, салаты и т.д. На кассах всегда вежливые люди.Отличный магазин. Видимо руководство в этом филиале отличается от других в лучшую сторону в плане профессионализма. Я теперь сравнила и ни за что своему магазину изменять не буду, даже если не по дороге, даже если не успеваешь в данный момент, лучше перенести закупки по времени, но купить , то что нужно и того качества и ассортимента, к которому привык. Спасибо всему персоналу и руководству магазина. Лучшее всегда познаешь в сравнении.

Спасибо Вам за обратную связь по работе магазинов.