Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Была сегодня. Киви цена одна, на весах - другая. Девушка в зале весело сказала: "ну значит будет та, которая по весам!". Это почему ещё? Зачем вы меняете цены в зале, но не меняете на весах? Подошла к администратору, положила ей киви на стол, задала вопрос. Вместо ответа взгляд отсутствующий. Видимо занята другим недовольным посетителем. Вопрос: а зачем там за стойкой столько народу трется, если проблемами занимаемся один человек?! Учитывая, что этот командор самый дорогой из всей сети, можно же следить за ценами? Я уже молчу про мясо, смотрите внимательно вырезку, она там плотно с пакеты упакована, два раза назад уже приносила. Сыр в упаковке тоже с плесенью попадал. Ну благо меняют без вопросов. И чек я пару раз выкидывала, по базе находили. Совет всем- будьте внимательны. Громкое имя, как оказывается на практике, не всегда качество.

Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С персоналом магазина дополнительно проведена профилактическая беседа для избежания в дальнейшем подобной ситуации. Усилен контроль за качеством обозначенного Вами товара.