Командор

• 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Дарья написала 4 отзыва об этом месте

Любимый мой Командор !

Позвольте узнать, а почему у вас отличаются цены по вашей же сети? Я понимаю, что различия в ценах Аллеи и Командора логичны, но почему в маленьком К. на Весны творог Семенишна,к примеру, стоит 67 рублей, на 78 дб и Дубровинского 52 - 57 рублей. 10 рублей наценка за доставку? Really?

Я понимаю,что вы вправе сами...

Любимый мой Командор !

Я понимаю,что вы вправе сами устанавливать цены, но почему у конкурентов единая политика цен, а у вас непонятно какая )

И еще, мне непонятно настроение ваших сотрудниц, которые стоят на кассах самообслуживания. К сожалению, если в тебя летит негатив, то и твой позитив куда-то уходит. Даже в пятницу в конце рабочего дня.

Девушки стоят разговаривают, я им,значит, помешала, попросила отменить товар, и девушка с грубым лицом пошвыряла покупки с завершающего этапа на начальный )) Извиняюсь, что помешала беседе ))

• Разница цен объясняется тем,что под торговой маркой «Командор» работают разные ИП.

• нет, не поэтому ))

• посмотрите чеки с разных командоров и все станет понятно :-)

• у них много юр.лиц, это не запрещено законом. Это не разные ИП, Вы ошибаетесь. У них фирмы - Общества с ограниченной ответственностью. Да, эти ООО разные, но собственники одни и те же.
    Цены разные из-за формата магазина.

• от того,что не ИП,а ООО суть вопроса не меняется,это вполне объясняет ценовую политику.

• Вы неправы )

• в Вашей правоте я тоже сомневаюсь :-)

• у меня был отзыв об их ценообразовании, и Командор мне ответил то же самое, что и я Вам. Но поскольку отзыв был не конкретно о работе магазина, то его удалили.
    Я не заставляю Вас верить мне. Дело Ваше. Хотите быть неправой - будьте )

• спасибо за разрешение,мне аж легче стало :-) и мировоззрение изменилось :-)

• Мне тоже интересно насчет цен. И еще бывает так: в одном Командоре товар дешевле и на него начисляют выгодные рубли по Копилке, а в другом тот же товар дороже и выгодные рубли при этом не начисляются. Загадка:).

• Добрый день, уважаемый покупатель. Уточните, пожалуйста, адреса магазинов, где Вы столкнулись с данной ситуацией.

• товар дешевле и при этом начислялись выгодные рубли в Командоре на Кутузова, недалеко от остановки ул. Котовского. Товар дороже и при этом не начислялись в.р. в Командоре на Ладо Кецховели, недалеко от остановки Николаевская слобода. По крайней мере, полгода назад было так, на Кутузова давно уже не была.

• ГК Командор это же несколько ООО-шек.
    Каждый со своим уставом в одном монастыре

• От проходимости и выручки зависит. Каждый магазин должен приносить прибыль. А потоки покупателей в магазинах разные. Вот и получается, что в маленьких магазинах у них цены выше. Мне это тоже показалось странным, и я узнавала у них ))

• ваш ответ выглядит намного грамотнее, чем ответ командора )) Это более-менее объяснимо, но глупо выглядит на фоне конкурентов. КЯ, Роса, Метро, Окей насколько я замечаю (!!!) не делает разницы в ценах в зависимости от проходимости. Да и с другой стороны, размеры поставок ведь отличаются! Если в маленький Командор завозят пачек 20-30 творога, то в большой штук 100 точно. И этим самым они спасаются от возможных убыток за счет планирования своих закупок, а не за счет кармана покупателей ( Но спасибо Командору за прививание любви к пешим прогулкам , пройтись до большого К. несложно ))

• я с Вами полностью согласна, что это глупо. Одна сеть, а цены разные. Абсурд. Про поставщиков они вот сейчас вообще повеселили ))

• а про вид района и площадь магазина?:)))

• и это тоже ))) Я считала, что на Взлетке цены дороже, так как типа "элитный" район, в котором живут богатые люди. А оказывается, что это на Воронова живут самые богатые люди )))

• Все зависит от формата магазина, чем меньше магазин, тем выше цены, это норма для командоров)

• Добрый день, уважаемый покупатель.
    Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему обращению можем пояснить следующее:
    1. Цены на товар в магазинах могут разниться в зависимости от: цены поставщика, района расположения магазина, площади магазина и т.д.
    2. С сотрудниками магазина дополнительно проведена профилактическая беседа по вопросу обслуживания покупателей для избежания в дальнейшем подобных ситуаций.

С уважением, администрация магазина.

• Добрый день, уважаемый Командор.
    У меня в университете был предмет ценообразование, но почему-то у нас не было задачи типа рассчитайте розничную цену изделия, если его себестоимость 100 рублей, ндс - 10%, акциза нет, площадь магазина 70 кв.м., район благополучный, поставщик будет везти со склада, находящимся на расстоянии 15 км от магазина. И рассчитайте эту же цену для другого филиала магазина, ндс, акциз, себестоимость та же, только район спальный, площадь магазина 1000 кв. м, склад - в соседнем доме, 200м.

Я понимаю, что есть надбавка ) И понимаю, что нет смысла мне тут распинаться и пытаться донести до вас мысль, но это очень "странные" ценообразующие факторы.

• у меня на предмете "ценообразование" тоже не было таких задач... Не в тех университетах мы учились, видимо )))