Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Gecco написала 3 отзыва об этом месте

В очередной раз посетила данный магазин. В отделе с фруктами производители указаны очень и очень мелким шрифтом, на маленькой бумаге. Каким образом покупатели должны тянуться через ящики с фруктами/овощами, чтобы узнать кто производитель, непонятно... На мое замечание, персонал, в том числе и администратор ответили, что не к ним претензии. Ок, напишу здесь, может руководство ответит мне. А ведь это прямое нарушение. К тому же ценник на некоторый ассортимент не соответствует действительности. Внимательно проверяйте чек на кассе

Добрый день.

Согласно п.19 Постановления правительства №55 от 19.01.1998г. "Продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары с указанием наименования товара, сорта (при его наличии), цены за вес или единицу товара. Допускается оформление ценников на бумажном или ином визуально доступном для покупателей носителе информации, в том числе с электронным отображением информации, с использованием грифельных досок, стендов, световых табло."
Для Вашего удобства информацию о производителе мы разместили в отдельной папке на отделе "овощи-фрукты". Информацию по несоответствию ценников взяли на особый контроль.

• Добрый день.