Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Здравствуйте. Сегодня 28 июля в 14.30 была задержана девушка при оплате товара в магазине на 78 бригады 12. Она без намеренного умысла не оплатила один товар. (товаров было много и один не заметили на дне сумки) Крем. Охрана и администратор магазина предлагала решить вопрос на месте за 5000 рублей. Мы готовы были оплатить товар. Но сотрудники охраны и администратор настаивала на 5000 тысячах или вызов полиции. Соответственно была вызвана полиция и доставлена гражданка в отделение полиции. Считаю действия сотрудников подрывают имя компании такими действиями. Прошу по возможности ответить на письмо. Являемся постоянными клиентами супермаркетов КОМАНДОР.

СОВЕТ юристов. Незамедлительно пройдите на кассу сами и попытайтесь оплатить. Если будет отказ то вызывайте милицию и понятых пригласите. ЗА КАССУ НЕ ВЫХОДИТЬ ДО ПРИЕЗДА ПОЛИЦИИ,

Будьте внимательнее. Не надейтесь на понимание сотрудников пройдя кассу. там работает уже другая схема. в магазине вы клиент, покупатель, а за кассой потенциальный нарушитель. Обсуждать нечего.