Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Я сделаю тебя счастливой!
— Ты пиццу принес?
— Нет.
— Тогда ты не сделаешь меня счастливой.

Всем привет!!!

Итак чтобы сделать себя немного счастливей и добрее , а так же расслабится после диет, я решила побаловать нашу семью( и главное себя любимую и исхудавшую) домашней пиццей.
За ингредиентами было решено отправится в большой командор, так...

Я сделаю тебя счастливой!
— Ты пиццу принес?
— Нет.
— Тогда ты не сделаешь меня счастливой.

Всем привет!!!

За ингредиентами было решено отправится в большой командор, так как он мне " ПО ПУТИ" и именно там можно найти все все и даже больше.

Что мне нравится в этом командоре, так это изобилие , разнообразие, огромный выбор всякой всячины. Здесь есть продукция от эконом до премиум класса, на любомй вкус и кошелёк.
Особенно люблю здесь рыбный отдел- рыбка всегда свежая, красивая так и просится всегда ко мне в корзину .

"Сырный отдел" тоже мне очень дорог, консультанты очень отзывчивы и с удовольствием посоветуют сырочек для любого блюда , меня даже как то раз научили составлять сырную тарелку.
Так же стороной я не обхожу "ледяное царство " молочного отдела, летом там так приятно находится прохладно , а если долго выбирать даже морозно.))) зимой кайф уже не тот но изобилие и свежесть самих продуктов восхищает.
Хочу отметить что в этом магазине всегда чистота и порядок что не может не радовать. Единственный минус ,а может быть и плюс ( для фигуры) хлебный отдел, он находится в закутке практически в самом начале продовольственных лабиринтов , поэтому если вы вдруг на кассе вспомнили что ааа хлеб забыли, то приличное расстояние нужно преодолеть( я обычно бегу трусцой) и автоматически скидывая каллории зарабатываю на кусок горячего белого багета.
Забыла совсем про их собственную кулинарию, всегда все свежее и вкусное так и манит меня запахами что то отведать, когда я пробегаю мимо за хлебом .
В итоге все было куплено для приготовления пиццы в одном месте и даже немного лишнего. Спешу поделиться с вами пиццей хотя бы в фото отчете.
Всем Мира, добра и потрясающих весенних выходных!!!!!!

Добрый день! Уважаемый покупатель, благодарим Вас за теплые слова благодарности в адрес нашего магазина.
Ждем Вас за покупками!:)