Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Хороший супермаркет! Всегда там чисто и аккуратно, большой выбор продуктов, большой выбор натуральных продуктов, овощей, фруктов, орехов. Цены приемлемые. Но есть у меня некоторые замечания, выпечка (хлеб, булочки, пирожные) лежат не прикрытые, народ вокруг них ходит, дышит на них, кашляет, чихает и т.д. Так не правильно. Ещё вы пиццу вашу видели? Она даже выглядит не аппетитно, как ее вообще кто то покупает? В салатах все время ложки воткнуты, по нормам это запрещено, потому что ложки окисляются в салатах. И некоторые салаты тоже не прикрыты. Я очень надеюсь, что администрация обращает внимание на отзывы постоянных покупателей и постарается исправить эти ситуации))

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Спасибо за слова благодарности в адрес нашего магазина!
По Вашему обращению могу пояснить следующее:
1. Мы предлагаем покупателю свежевыпеченный хлеб, который еще в горячем виде поступает на витрину. Выдача данной продукции производится постоянно, по мере выпечки. Согласно нормативных актов (СП,ТР ТС 021/2011, ТР ТС «Требования к безопасности хлеба и хлебобулочных , кондитерских изделий»), допускается реализовывать данную продукцию в неупакованном виде. В нашем магазине также представлена данная продукция в упакованном виде. Выбор приобретения товара остается за Вами.
2. Претензии к внешнему виду пиццы направили руководителю пекарного цеха.
3. Салаты, предложенные покупателям, расположены в витринах за стеклом. Ложки для накладывания салатов изготовлены из не абсорбирующих материалов (нержавеющая сталь) согласно СП 2.3.6.1066-01.

С уважением, директор магазина.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Спасибо за слова благодарности в адрес нашего магазина!
    По Вашему обращению могу пояснить следующее:
    2. Претензии к внешнему виду пиццы направили руководителю пекарного цеха.

С уважением, директор магазина.