Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

я посещал и посещаю - только 2 командора ( в солнечном , и на шумяцкого) - если ставить оценку , то даже теряюсь , то ли 2 с плюсом , то ли 3 с минусом ? товар часто перекладывают (меняют местоположение , я понимаю маркетинговый ход , но с такой частотой - это ерунда) , частая просрочка товаров (особенно курица в различном исполнении , и вообще мясо и продукция из мяса , тоже самое с сырами . про алкоголь - я может и не гурман т.с. , но люблю и очень уважаю хорошие вина и пиво (долго жил , и сейчас явл.гражданином германии) - могу сказать следующее - представленное пиво - дрянь , а вина - в большинстве (в огромном большинстве) - откровенная подделка (печально) . постоянно открытые холодильники с заморозкой (особенно морепродуктами) . в общем - я поставил бы - 2 , на 3 - не дотягивает (печально) .

Добрый день, просим Вас уточнить к какому магазину относится Ваше обращение.
В тексте Вы указываете 3 магазина. Заранее спасибо.

• В своём отзыве Вы назвали нарушения хранения продукции, нарушение сроков годности...Вопрос: зачем постоянно ходить в такой магазин, если изначально известно как они ведут свою торговую деятельность???

• jndtxf. простите , на вопрос "зачем постоянно ходить в такой магазин" - они находятся по пути моих приездов в красноярск (с севера - по делам) . дело не только в том , что торговая деятельность - ведётся плохо , а ещё и в том , что нет - тенденции , к её изменению , и вот это то - гораздо печальнее , я как то возвращал (возврат товара (копчённые куриные окорочка) (просрочка - несколько часов , на самом деле , такой "запашок" - это явно не за несколько часов , это явное нарушение норм хранения ... деньги вернули (командор в солнечном) , подобный товар - не убрали , а убрали , только когда я сказал , что я сейчас всё это сниму на видеокамеру , и выложу в инет , и с сообщением в сэс , товар - тогда убрали (видимо чуяли - чем это пахнет (могу даже назвать период - январь прошлого года (как видите - даже конкретно могу назвать период (и даже вплоть до числа) (14января) . с тех пор , очень внимательно отношусь к любой покупке в данном супермаркете , может для россии - это обыденность , но для меня - нет , да и не должно так быть .

• Добрый день, просим Вас уточнить к какому магазину относится Ваше обращение.
    В тексте Вы указываете 3 магазина. Заранее спасибо.

• командор в мкр.солнечном (60лет образования ссср) , и на шумяцкого (напротив , торговый цент махаон)