Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

…жили рядом Ох и Ах, друг от друга в двух шагах. Ах — шутник и хохотун, Ох — отчаянный ворчун…

Ох, и дорогИ нынче девичники...

Дорогой мой человек, в лице Королевы гостеприимства, оповестила раба своего/вассала/меня о прибытии к нашему очагу сегодня вечером двух, особо почитаемых ею (Королевою) подруг. Посему был издан Указ о покупке двух бутылок шампанского в лице Мартини «Асти», двух ( БОЛЬШИХ!) коробок конфет определенного «образца» и «фруктиков» разных – ведь, все девочки мало едящие и на диетах сидящие:)

В вопросах комфорта моей девушки я предельно конкретен. Она сказала - я сделал. Все!

Отзыв посвящен удобству нашему, покупательскому. Пришел в один магазин, купил все, что было в Указе, оставил «кучу» денег, вышел удовлетворенный от быстроты исполнения задумки. Что еще нужно? Так что, 2 Мартини Асти + Мерси + небольшая Рафаэлло + Фереро + разные фрукты = около 5 т.р. «Отлично» за ассортимент к ДЕВИЧНИКАМ!

PS: Ах, лучше бы девчонки водочку с мясом «кушали»..)) бюджетнее бы было:) А вассал был «послан», очень тактично: «Сходи к маме/бабушке/другу/в кино (я не обижусь)/в кафе (приятного аппетита)/погуляй (погода шепчет)»…Гуляю:) ищу «материал» для отзывов.